Братскому району 95 лет Новостная лента

В Братском районе прошел молодежный фестиваль «Набат памяти»

В Тарме прошел традиционный фестиваль молодежного творчества «Набат памяти», посвященный 76-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной Войне и 95 –летию Братского района.

В нем приняли участие 106 человек из Вихоревки, Большеокинского, Покосного, Куватки, Тармы, Тэми, Кузнецовки и Прибрежного.

В рамках фестиваля прошли конкурсы художественного слова «Слова так много значат!», презентаций «Великое наследие – Победа!», эссе «Славлю Братский район!» и командные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.

Все победители были отмечены грамотами и памятными подарками.

В Братском районе прошел молодежный фестиваль «Набат памяти»