Информация Новостная лента Совет ветеранов

В Братском районе завершилась спартакиада ветеранов и пенсионеров “Спортивное долголетие”

В Спортивной школе “Братский район” прошла XIII районная спартакиада ветеранов и пенсионеров “Спортивное долголетие”. В этом году она была посвящена 85-летию Иркутской области и 77-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В СК «Таежный» на соревнования приехали десять команд из Турмы, Покосного, Тангуя, Ключи-Булака, Прибрежного, Прибойного, Кузнецовки и Вихоревки.

Упорная борьба развернулась по пяти видам спорта – настольному теннису, шашкам, стрельбе из пневматического оружия, дартсу и плаванию.

Представители старшего поколения показали отличную спортивную подготовку и волю к победе. Победители и призёры отдельных видов спорта награждены грамотами и медалями, а также памятными подарками.

В Братском районе завершилась спартакиада ветеранов и пенсионеров "Спортивное долголетие"