МЭР Новостная лента

Мэр Братского района Александр Дубровин представил отчет о работе администрации за 2021 год

30 марта состоялось заседание Думы Братского района. Одним из главных вопросов повестки дня, вынесенных для обсуждения депутатов, стал отчет о работе мэра и деятельности администрации Братского района за 2021 год.

Вниманию депутатов и приглашенных лиц Александр Дубровин представил доклад, в котором он рассказал о основных достижениях в социально-экономической сфере, положении дел в сельскохозяйственной  и лесозаготовительной отраслях, о муниципальном имуществе, исполнении бюджета, о культуре, спорте, образовании и многом другом.

Единогласным решением депутаты признали деятельность администрации района за отчетный период удовлетворительной.

Полную версию отчета мэра Братского района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Братского района за 2021 год вы можете посмотреть по ссылке: