Постановления и распоряжения

Постановление № 52 от 07.02.2020г. О создании комиссии по оценке выполнения целевых показателей эффективности деятельности учреждений: МАУ «Спортивная школа» муниципального образования «Братский район», МКУ «Центр развития образования Братского района»,

СКАЧАТЬ

Постановление мэра Братского района № 300 от 07.05.2018г. О внесении изменений в Устав муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Бурнинская начальная общеобразовательная школа»

Постановление № 13 от 12.01.2023 г. О внесении изменений в Приложение № 1 к Примерному положению об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Центр развития образования Братского района», утвержденному постановлением мэра Братского района от 21 мая 2021 года № 317 «Об утверждении «Примерного положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Центр развития образования Братского района»

Общий отдел

Постановление № 244 от 08.05.2020г. О внесении изменений в Устав Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Кумейская основная общеобразовательная школа»