Административные регламенты

Скачать полностью здесь

Постановление № 154 от 11.07.2012 г. “Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги “Библиотечное обслуживание пользователей с ограниченными возможностями на дому”

Постановление № 136 от 01.03.2021г. О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Содействие в переселении граждан, выезжающих из неперспективных населенных пунктов муниципального образования «Братский район»

Постановление “Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги “Предоставление социальных выплат молодым семьям на приобретение (строительство) жилья”