Поздравление председателя Думы Братского района Светланы Коротченко с Новым годом

Уважаемые жители Братского района!
Дорогие друзья!

От имени депутатов Думы Братского района поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год – новая страница жизни. Так пусть на ней не будет пустого места, пусть она заполнится множеством красок, ярких событий и приключений. Пусть новый год принесет много новых достижений, крепкого здоровья и любви. Пусть счастьем и добротой будет наполнен ваш дом. Удачи вам, исполняющихся надежд, мира и взаимопонимания.