Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

Кикбоксеры Братского района завоевали медали на Всероссийском турнире

В республике Хакасия прошел Всероссийский турнир по кикбоксингу. Участие приняли 380 спортсменов из 16 регионов России. Это первые соревнования большого уровня нового сезона. От спортивной школы Братского района в составе команды Иркутской области участвовали четыре спортсмена в разных дисциплинах. Воспитанники тренерского тандема Александра Скоба и Гоар Закарян привезли домой золотую, бронзовую и три серебряные медали.

Алексей Зуев взял серебряную медаль в дисциплине пойнтфайтинг и бронзу в лайт-контакте.

Данил Половинкин завоевал серебро в поинтфайтинге и золото в лайт-контакте.

Глеб  Овчинников стал серебряным призером в Лайт-контакте.