Подведены итоги районного краеведческого фотоконкурса «Мое село родное – ты в сердце у меня» к 95-летнему юбилею Братского района

В краеведческом фотоконкурсе «Мое село родное – ты в сердце у меня» приняли участие жители 10 поселений. Главная задача конкурса – это сохранение памяти о малой родине предков и повышения интереса к истории родного края. Фотоконкурс закончился в мае 2021 года. Все участники фотоконкурса получат грамоты и памятные подарки. Вручение наград пройдет в августе на съезжем празднике, посвящённом 95-летию Братского района. О месте и времени проведения будет сообщено позже.

Участники районного краеведческого фотоконкурса «Мое село родное – ты в сердце у меня»:

– Елена Викторовна Масенко (Ключи-Булак)

– Марина Валентиновна Абанина (Кумейка)

– Татьяна Ивановна Гришакова (Вихоревка)

– Ольга Анатольевна Новикова (Тангуй)

– Виктория Валерьевна Комнатная (Кежемский)

– Ирина Валентиновна Кравченко (Кежемский)

– МКУК «Наратайский КДЦ Братского района»

– Карахунская сельская библиотека

– Инна Валерьевна Дулова (Илир)

– Евгения Александровна Моисеева (Турма)

– Ирина Викторовна Пугачева (Турма)