Информация Новостная лента

Вихоревчане стали победителями турнира по мини-футболу в Назарово

В Назарово Красноярского края состоялся XXI Региональный турнир по мини-футболу на призы главы города. Участие приняли 6 команд из Ачинска, Назарово, Красноярска, а также впервые на соревнования приехали воспитанники спортивной школы Братского района.

По итогам трех дней футбольных баталий вихоревская команда «Таежный-2011» завоевала золотую медаль. Занимаются спортсмены под руководством тренера Юрия Меркульева.