Информация Новостная лента ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ

В Братском районе состоялось Открытое первенство по кикбоксингу

В спорткомплексе «Таежный» в Вихоревке прошло Открытое первенство по кикбоксингу. В турнире приняли участие 45 спортсменов из Вихоревки и Братска. Возрастные категории: 2008-10 г.р., 2011-13 г.р. и 2014-15 г.р.

Все участники турнира показали захватывающие бои. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. В командном зачете победа осталась за вихоревскими спортсменами.

Золотые медали завоевали: Овчинников Глеб, Дюшембиев Ринат, Гуломжанов Умарбек, Еремеев Александр, Зуев Алексей, Борисов Давид, Половинкин Данил, Русаков Даниил,Терещук Семен, Колесников Мирон, Смирнов Ярослав.

Серебряные медали: Трофимов Данила, Алгазин Алексей, Бабий Евгений, Кошкин Александр, Быстров Архип, Добрыгин Никита, Исманвердиев Исмаил, Лукавченко Данил, Курганский Кирилл.

Бронзовые медали: Соколов Руслан, Большаков Макар, Бухтяков Александр, Смирнов Артем, Дюшембиев Алишер, Кучма Артем, Соколов Сергей.