Поздравление депутата Законодательного Собрания Иркутской области Тимура Сагдеева с Днем Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны
и труженики тыла, дорогие земляки!
От всей души поздравляю вас с праздником Великой Победы!

Сколько бы лет ни прошло с 9 мая 1945 года – счастливой и одновременно скорбной даты для каждой семьи, как бы время не уносило нас все дальше от страшной войны, день Великой Победы навсегда для каждого из нас, каждого россиянина, остается самым главным и священным праздником. Он символ беспримерного мужества, силы духа и сплоченности нашего народа.

Этот день, то, что он принес, мир и независимость нашего государства, наше будущее и жизнь наших детей стали возможны только благодаря самоотверженности и героизму тех, кто сражался на фронте и работал в тылу, кто заплатил немыслимую цену за свободу нашей Родины. Наш долг – чтить память об этом великом подвиге наших родителей, бабушек и дедушек, наших соотечественников, сохранить то, за что они сражались, сохранить правду и истинные ценности. Низкий поклон поколению победителей.

Уважаемые ветераны, от всего сердца желаю вам, прежде всего, крепкого здоровья, любви и заботы ваших родных, мира и спокойствия в душе. А всем землякам в этом светлый праздник желаю благополучия, счастья и всего самого доброго!
С праздником Великой Победы!