Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем Победы

Уважаемые жители Братского района!
Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа!
За эту Великую Победу наши отцы, деды, прадеды заплатили огромную цену, многих сегодня уже нет рядом с нами. И наша святая обязанность передавать память тех страшных лет молодому поколению, чтобы наши дети и внуки знали и помнили подвиг простого солдата, который верил в себя, свою Отчизну, он точно знал, что Родину врагу никогда не отдаст.

Уважаемые ветераны и труженики тыла, мы говорим вам – СПАСИБО! За радость весны сорок пятого года, за восстановленные города и села, за мирную жизнь. Низкий вам поклон. И вечная память героям!
С праздником!