20 мая в Думе г. Братска состоятся общественные слушания по вопросу создания лесопаркового зеленого пояса в границах г. Братска и Братского района

20 мая в Думе Братска состоятся общественные слушания о создании лесопаркового зеленого пояса вокруг Братска

Общественная палата Иркутской области проводит публичные слушания по вопросу создания лесопаркового зеленого пояса в границах МО “г. Братски” и МО “Братский район” по ходатайству Думы города Братска.

Мероприятие запланировано на 20 мая в 16.00 в режиме онлайн-конференции по адресам:
– г. Братск, пр-т Ленина, д.37, конференц-зал;
– г. Иркутск, ул. Ленина, 1а, зал заседаний Правительства Иркутской области (1 этаж).

В связи с действием ограничительных мер, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции, руководствуясь Указом Губернатора Иркутской области № 59-уг от 18 марта 2020 года, в регионе ограничено число участников массовых мероприятий (не более 50 человек). Чтобы стать участником общественных слушаний в Думе г. Братска, необходима предварительная регистрация по телефонам 349-171, 349-175.

Напомним, что в связи с продлением режима самоизоляции жителям старше 65 лет рекомендовано воздержаться от посещения публичных массовых мероприятий. Всем участникам общественных обсуждений обязательно иметь при себе средства индивидуальной защиты.