ФИНАНСОВАЯ ГРАМОТНОСТЬ

Всероссийский конкурс ЭССЕ для школьников и студентов

Конкурс Эссе для учащихся 7-11 классов и обучающихся 1-2 курсов в профессиональных образовательных организациях проводится по шести направлениям:

🔹аналитический взгляд на роль финансов в мирное и военное время;

🔹вклад моей семьи в общее дело достижения Победы в Великой Отечественной Войне;

🔹от первой биржи в России до биржевого рынка: проблемы и перспективы;

🔹один из уроков истории НЭП – золотой червонец. Свободно обратимый российский рубль: иллюзия или реальность? Российский золотой червонец и цифровой рубль: история и современность;

🔹цифровизация финансового рынка: проблемы и перспективы;

🔹флаг России: история и значимость.

📌Прием работ продлится до 19 ноября на адрес электронной почты: proekt@asprof.ru Объявление результатов Конкурса и награждение победителей состоится в Москве в декабре 2023 года.

📘

Положение о проведении Конкурса доступно на официальном сайте организатора.

Всероссийский конкурс ЭССЕ для школьников и студентов