О проведении онлайн-конференции в преддверии Всемирного дня охраны труда

Администрация муниципального образования «Братский район» сообщает, что Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты в преддверии Всемирного дня охраны труда с 23 по 25 апреля 2024 года с 8:00 до 10:00 и с 10:00 до 12:00 (время московское) проводятся онлайн-конференции на бесплатной основе:

23 апреля 2024 года на тему: «Обучение по использованию (применению) СИЗ. Системы сертификации СИЗ и специалистов служб охраны труда»;

24 апреля 2024 года на тему: «Управление обязательным обучением сотрудников предприятия с помощью цифровых сервисов»;

25 апреля 2024 года на тему: «Единые типовые нормы. Системы сертификации СИЗ и специалистов служб охраны труда».

Регистрация на онлайн-конференции открыта на сайте https://biot-asiz.ru/not2024