Поздравление мэра Братского района Александра Дубровина с Днем работников леса

Уважаемые труженики и ветераны лесной отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

Лес – наше самое большое природное богатство, бесценный экономический и экологический ресурс. Бережное отношение к нему – это, прежде всего, бережное отношение к родному краю, к людям, живущим здесь.

Работники лесного хозяйства – специалисты высочайшей квалификации, преданные своему делу. Вы охраняете лес от пожаров, проводите лесовосстановительные работы и обеспечиваете грамотное использование нашего «зеленого золота».

В этот праздничный день особые слова признательности ветеранам, для которых охрана и защита леса стали призванием и делом всей жизни!

Желаю больших успехов в вашем нелегком труде, выполнения всех поставленных задач, крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!