Информация Новостная лента

В клубах Дубынино и Сахорово провели ремонт

В рамках договора о социальном партнерстве между администрацией Братского района и АО «Группа «Илим» проведены ремонтные работы в клубах Дубынино и Сахорово.

В Дубынино в здании СДК заменили старую шиферную кровлю на новую металлическую. Поменяли входные группы, заменили ряд элементов системы отопления, отремонтировали детскую игровую комнату – поменяли обои, покрасили потолок, на полу появился линолеум.

В Сахорово на деньги, выделенные в рамках договора о социальном партнерстве, также заменили кровельное покрытие, провели частичный ремонт помещений, поменяли окна и двери, заменили систему отопления.

Отремонтированные объекты посетили мэр Братского района Александр Дубровин и менеджер по социальным программам Благотворительного фонда «Илим Гарант» Галина Кучерова.

– Я помню, как приезжал в Сахорово во время предвыборной кампании. Клуб не просто просил, он требовал ремонта. Теперь в обновленный, просторный и теплый клуб приятно зайти. Местные жители уже обустроили тут выставочный уголок с работами умельцев и рисунками детворы. Очень приятно, что наши общие усилия так высоко оценили сахоровцы! Не раз уже подчеркивал, что очень много вопросов получается оперативно решать совместно с предприятием АО «Группа «Илим», за что им большая благодарность. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество на благо жителей Братского района, – сказал Александр Дубровин.

Похожие записи

Прогноз погоды на 26-28 августа 2023г

ЕДДС

Прогноз погоды на 23 марта 2024г

ЕДДС

Уважаемые земляки! Примите мои самые искренние поздравления с Днём рождения Братского района!

Пресс-служба