Уважаемые жители Братского района!

В настоящее время администрацией МО «Братский район» проводится работа по внесению изменений в списки кандидатов в присяжные заседатели федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации, которые сформированы на период с 01.06.2018 по 31.05.2022 (в соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004 № 113-ФЗ «О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации»).

Изменения и дополнения в списки кандидатов в присяжные заседатели по МО «Братский район» для Братского районного суда и Иркутского областного суда будут опубликованы в газете «Братский район».

Гражданам, дополнительно включенным в указанные списки, будут направлены письма с соответствующим уведомлением.

По возникающим вопросам уточняющую информацию можно получить по
телефону: (3953)41-21-74 (понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 часов,
обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов).