Воспитанник Спортивной школы Братского района завоевал «золото» на Чемпионате Сибири по кикбоксингу

Воспитанник Спортивной школы Братского района Эрик Дзоблаев принял участие в Чемпионате и Первенстве Сибири по кикбоксингу в Красноярске. В соревнованиях приняло участие 430 спортсменов Сибирского Федерального Округа. Вихоревский кикбоксер провел 3 боя в разделе «фулл контакт» среди юниоров. И завоевал золотую медаль. Победа обеспечила его путевкой на Первенство России, которое пройдет в Кемерово в мае. Тренируют Эрика Дзоблаева Александр Скоб и Гоар Закарян.