Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 34 от 18.02.2013г. О внесении изменения в Порядок размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Братский район» утвержденным постановлением мэра Братского района № 326 от 29.1

В целях упорядочения размещения на территории муниципального образования «Братский район» нестационарных торговых объектов с учетом необходимости обеспечения устойчивого развития территории и удовлетворения потребностей населения, в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 28.12.2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 29.09.2010 года № 772 «Об утверждении Правил включения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности, в схему размещения нестационарных торговых объектов», Приказом Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области от 20.01.2011 N 3-спр «Об утверждении Порядка разработки и утверждения органами местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области схемы размещения нестационарных торговых объектов», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь ст.45 Устава муниципального образования «Братский район»:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в Порядок размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Братский район» утвержденным постановлением мэра Братского района №326 от 29.12.2012г. «Об утверждении Порядка размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Братский район» и Схемы размещения на территории муниципального образования «Братский район» нестационарных торговых объектов на 2013-2014гг.».
1.1 Пункт 3.3 главы 3 изменить и изложить в следующей редакции:
«Специалист обязан предоставлять сведения по нестационарным торговым объектам, утвержденным и включенным в Схему размещения нестационарных торговых объектов комитету по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» (далее КУМИ), для дальнейшей работы по проведению аукциона, в соответствии с процедурой аукциона, на право заключения договоров аренды нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Братский район»».
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования «Братский район».
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя мэра муниципального образования «Братский район» Ващенко А.В.

А.И. Старухин