Постановления и распоряжения

Постановление № 877 от 05.12.2022 г. Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача акта освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объекта индивидуального жилищного строительства с привлечением средств материнского (семейного) капитала» на территории сельских поселений муниципального образования «Братский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 223 от 04.09.2013г. О внесении изменения в Административный регламент администрации МО «Братский район» по предоставлению муниципальной услуги «Оказание консультационных услуг по вопросам соблюдения закона «

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.02.2024 г. № 125 «Об утверждении перечня земельных участков, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан, состоящих на земельном учете в администрации муниципального образования «Братский район»

КУМИ

Постановление № 147 от 03.03.2021г. О создании комиссии по оценке выполнения целевых показателей эффективности деятельности муниципальных учреждений муниципального образования «Братский район» и премированию их руководителей (за исключением образовательных организаций и учреждений сферы культуры)