Постановления и распоряжения

Постановление № 535 от 24.07.2023 Об утверждении регламента реализации полномочий администрации муниципального образования «Братский район» по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним

Постановление № 61 от 10.02.2020г. «О внесении изменений в Положение об организации и проведении аукциона по продаже размера платы за заключение договора на размещение нестационарных объектов на территории муниципального образования «Братский район», утве

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 376 от 26.07.2017г. О целевых показателях заработной платы педагогических работников муниципальных учреждений дополнительного образования детей муниципального образования «Братский район» на 2017г.

Общий отдел