Новости Думы

Поздравляем с Днём рождения депутата Думы Братского района Светлану Орлову

11 декабря свой день рождения отмечает депутат Думы Братского района Светлана Орлова.

Светлана Владимировна избрана в Думу Братского района VII созыва по избирательному округу № 3, является председателем постоянной депутатской комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике, членом постоянной депутатской комиссии по социально-культурной сфере и правовой защите.

Уважаемая Светлана Владимировна, примите самые искренние и теплые поздравления с Днём рождения!

Желаем Вам доброго здоровья, бодрости и оптимизма, стабильности и процветания! Пусть удача сопутствует во всем и всегда, а этот день рождения, как и все последующие, подарит Вам много позитива, тепла, улыбок и незабываемых впечатлений!