Дума

Решение Думы Братского района № 44 от 17.01.2020 года “Об одобрении перечня проектов народных инициатив на 2020 год по муниципальному образованию «Братский район»

Дума

Решение Думы Братского района от 27 сентября 2023 года № 470 «О ходе выполнения муниципальной программы «Поддержка юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную торговлю и доставку продовольственных товаров в поселения муниципального образования «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)» за 2022 год»