Уважаемые охотники!

Желающие получить лицензию (разрешение) на добычу копытных (лось, благородный олень, косуля), медведя с закреплением охотугодий приглашаем Вас обратиться для заключения договора для осуществления охоты на закрепленной территории ООО «Спортивный клуб» (Кобляковский, Центральный участки), ООО «Ангарский соболь» (Кежемский участок), ООО «Соболь» (Калтукский участок полукольцо), ООО «Сибирский ресурс» (Озёрнинский участок).

Наш адрес: г. Братск, ул. Гагарина, дом 16 (Дом Быта Экспресс), 2 этаж офис 8.

Часы работы с 10:00 до 17:00 часов, обед с 13:00 до14:00 часов, выходные: суббота и воскресенье.

Справки по телефону: 48-12-23, 89140081223