Информация для граждан

Акция «На работу на велосипеде»

Сотрудники администрации поселения

18 мая на территории Братского района была проведена акция «На работу на велосипеде», которая направлена на популяризацию экологических видов транспорта, создание комфортных, безопасных условий для пешеходов и велосипедистов.

Проведение акции помогает изменить модели поведения и мотивировать граждан чаще использовать активные виды передвижения вместо личного автотранспорта, способствует активизации работы по пропаганде здорового образа жизни, привлечению внимания государственных, коммерческих и негосударственных организаций к проблемам сохранения экологии района.

В акции приняли участие Тангуйское, Покоснинское и Наратайское муниципальные образования. По итогам акции самым активным муниципальным образованием признано Тангуйское МО. Остальные участники были награждены поощрительными призами.

Работники Тангуйской библиотеки

Похожие записи

Приказ Министерства лесного комплекса Иркутской области от 25 июня 2018 года № 42-мпр “О введении ограничения пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, проведения в лесах определенных работ в целях обеспечения пожарной безопасности в

Пресс-служба

Правила заготовки и сбора валежника

Пресс-служба

Буклет-памятка по проведению конкурса на предоставление грантов в форме субсидий на развитие инженерной инфраструктуры объектов общего пользования садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ в Иркутской области