Земельный контроль МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” № 479 от 08.10.2021 г.

“О переносе даты проведения плановых проверок соблюдения

гражданами в отношении объектов земельных отношений,

расположенных на территории муниципального образования

«Братский район», требований законодательства Российской

Федерации, за нарушение которых предусмотрена административная и иная ответственность”

В соответствии с частью 5.3 статьи 98 Федерального закона от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», в связи с принятием решения Думы Братского района от 29 сентября 2021 года № 220 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле в границах муниципального образования «Братский район» и отсутствием технической возможности внесения в единый реестр контрольных (надзорных) мероприятий информации о проверках муниципального земельного контроля, запланированных на октябрь-ноябрь 2021 года, рассмотрев план проведения проверок соблюдения органами государственной власти, органами местного самоуправления, гражданами в отношении объектов земельных отношений, расположенных на территории муниципального образования «Братский район», требований законодательства Российской Федерации, за нарушение которых предусмотрена административная и иная ответственность, утвержденный распоряжением председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» от 17 ноября 2020 года № 433, и руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года  № 252:

1. Перенести дату проведения плановых проверок соблюдения гражданами в отношении объектов земельных отношений,  расположенных на территории муниципального образования «Братский район», требований

законодательства Российской Федерации, за нарушение которых предусмотрена административная и иная ответственность, запланированных на октябрь-ноябрь 2021 года на 2022 год, в том числе:

– проверку соблюдения земельного законодательства Козловым Виктором Петровичем в отношении земельного участка, находящегося по

адресу: Иркутская область, Братский район, с. Кузнецовка, ул. Советская,  1-1;

– проверку соблюдения земельного законодательства Поповым Леонидом Георгиевичем в отношении земельного участка, находящегося по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Кузнецовка, ул. Набережная, 84;

– проверку соблюдения земельного законодательства Коньковым Леонидом Алексеевичем в отношении земельного участка, находящегося по адресу: Иркутская область, Братский район, д. Кумейка, ул. Комсомольская, 25-2;

– проверку соблюдения земельного законодательства Ведерниковым Алексеем Юрьевичем в отношении земельного участка, находящегося по адресу: Иркутская область, Братский район, д. Кумейка, ул. Комсомольская, 24-1.

2. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район» – http://www.bratsk-raion.ru».

Председатель Комитета                                                                    Д.А. Омолоев