Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 01.12.2017г. № 472 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МО “Братский район”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 472 от 01.12.2017 г.

Об упорядочении учета и

использования муниципального

имущества МО «Братский район»

С целью упорядочения учета и использования муниципального имущества муниципальной собственности МО «Братский район» (основание: акты о приеме-передаче № б/н между «МКОУ Тэминская СОШ» и МКОУ «Кежемская СОШ»), учитывая ходатайства муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тэминская средняя общеобразовательная школа» исх. № 173 от 21.11.2017г. и муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Кежемская средняя общеобразовательная школа» исх. № 418 от 23.11.2017г., руководствуясь распоряжением мэра Братского района от 27.11.2017г. № 345-лс «Об исполнении обязанностей временно отсутствующего работника», Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Директору МКОУ «Тэминская СОШ» Клейменовой Н.С.:

1.1. Передать из оперативного управления муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Тэминская средняя общеобразовательная школа» Комитету по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» муниципальное имущество согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению;

1.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

2. Ведущему специалисту Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

2.1. Принять из оперативного управления от муниципального казенного общеобра­зовательного учреждения «Тэминская средняя общеобразовательная школа» муниципальное имущество согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению;

2.2. Передать муниципальному казенному общеобразовательному учреждению «Кежемская средняя общеобразовательная школа» муниципальное имущество согласно Приложению № 2 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления.

3. Директору МКОУ «Кежемская СОШ» Романюк А.А.:

3.1. Поставить на баланс муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Кежемская средняя общеобразовательная школа» муниципальное имущество согласно Приложению № 2 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

3.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

И.о. председателя Комитета                                                     О.С. Русакова

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ