Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 20.09.2021г. № 445 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Кумейская ООШ”

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

№ 445 от 20.09.2021 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКОУ «Кумейская ООШ»

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казенным общеобразовательным учреждением «Кумейская основная общеобразовательная школа», рассмотрев ходатайство муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Кумейская основная общеобразовательная школа» от 15 сентября 2021 года исх. № 22, товарную накладную от 23 августа 2021 года № 239, руководствуясь Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30 августа 2017 года № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности муниципального образования «Братский район» и закрепить за муниципальным казенным  общеобразовательным учреждением «Кумейская основная общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору муниципального казенного  общеобразовательного учреждения «Кумейская основная общеобразовательная школа» Гнутовой Л.А.:

2.1. Поставить на баланс муниципального казенного  общеобразовательного учреждения «Кумейская основная общеобразовательная школа»  основные средства согласно приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                                   Д.А. Омолоев

ПРОСМОТР