Информационные сообщения

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 27.03.2020г. № 115 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ “Куватская СОШ”

                                                                                           Российская Федерация                                     

                                                                                              Иркутская область

Муниципальное образование

«Братский район»

Комитет по управлению муниципальным имуществом

муниципального образования «Братский район»

РАСПОРЯЖЕНИЕ 

№ 115 от 27.03.2020 г.

Об упорядочении учета и использования

муниципального имущества

МКОУ «Куватская СОШ»

 

С целью упорядочения учёта и использования муниципального имущества, в связи с приобретением основных средств муниципальным казённым общеобразовательным учреждением «Куватская средняя общеобразовательная школа» (основание: счет-фактура № 3648 от 26.02.2020г., товарная накладная № 17 от 20.02.2020г.), учитывая ходатай­ство МКОУ «Куватская СОШ» исх. № 11 от 20.03.2020г., руководствуясь  Положением о Комитете по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район», утвержденным решением Думы Братского района от 30.08.2017 г. № 252:

1. Ведущему специалисту отдела имущественных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район» Храмцовой Е.Н.:

1.1. Включить в Реестр муниципальной собственности МО «Братский район» и закрепить за муниципальным казённым общеобразовательным учреждением «Куватская средняя общеобразовательная школа» для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению.

2. Директору МКОУ «Куватская СОШ»  Часовитину Н.М.:

2.1. Поставить на баланс МКОУ «Куватская СОШ» основные средства согласно Приложению № 1 к настоящему распоряжению для дальнейшего использования и содержания на праве оперативного управления, с целью осуществления уставной деятельности учреждения;

2.2. Привести в соответствие бухгалтерские документы.

Председатель Комитета                                                           А.С. Стельмахова  

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ

Похожие записи

Результаты проверок по осуществлению муниципального земельного контроля отделом земельных отношений Комитета по управлению муниципальным имуществом муниципального образования «Братский район» в период с 01.04.2016 г. по 30.06.2016 г

КУМИ

Сообщение о наличии земельных участков для передачи в аренду

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 26.04.2022 № 193 “Об упорядочении учета и использования имущества МКОУ “Вихоревская СОШ № 10”

КУМИ