Сообщения "Центра занятости населения"

19.05.2021 ОГКУ ЦЗН города Братска был проведен Единый информационный день по содействию занятости несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете

19.05.2021 ОГКУ ЦЗН города Братска был проведен Единый информационный день по содействию занятости несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете. В рамках Единого информационного дня были проведены следующие мероприятия:

1. На базе КДН и ЗП «Братский район», КДН и ЗП Центрального района г. Братска проведены рабочие встречи с 21 представителям субъектов системы профилактики по вопросам организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время, в том числе состоящих на профилактическом учете.

2. Представитель ОГКУ ЦЗН города Братска приняла участие в семинаре, организованном филиалом по Падунскому и Правобережному районам ФКУ УИИ ГУФСИН России по Иркутской области «Проведи лето с пользой». Подростки, состоящие на профучетах, были ознакомлены с особенностями трудового законодательства для подростков, с банком вакансий для несовершеннолетних и др.

3. Подросткам при личном посещении были оказаны профориентационные услуги.

Похожие записи

с 20.01.2019 по 30.01.2019 декада «Трудовая мобильность»

“Непрерывное образование: предпринимательство через всю жизнь”

с 10 марта 2020 года по 20 марта 2020 года проводит декаду «Центр занятости на предприятии»