Информация

1 марта 2018 года Братский отдел Управления Росреестра по Иркутской области проведет «День консультаций» для граждан

1 марта 2018 года Братский отдел Управления Росреестра по Иркутской области проведет бесплатные консультации для населения. Специалисты Братского отдела Управления расскажут всем желающим о работе и услугах ведомства, ответят на широкий круг вопросов в сфере земельно-имущественных отношений: постановка на кадастровый учет и регистрация прав, возможности получения услуг в электронном виде, кадастровая стоимость и возможность ее пересмотра в специальных комиссиях, земельный надзор. Также для граждан будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде.

Единый «День консультаций» пройдет с 13 до 20 часов. Прием граждан будут вести уполномоченные лица Братского отдела Управления по адресу: г. Братск, ул. Мира, д. 43А, а также в здании ГАУ «Иркутский многофункциональный центр», расположенном по адресу: г. Братск, ул. Баркова, д. 43.

Личный прием будет проведен в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность, и по предварительной записи по телефонам: 8(3953) 41-18-69, 89294310885. Кроме того, по данным телефонам предварительно можно записаться и на Skype-консультирование к начальнику Братского отдела Светлане Ивановне Павелко, к заместителям начальника Братского отдела Маргарите Рыскалиевне Тюшкевич и Оксане Эдуардовне Шпет.

Также жители Иркутской области 1 марта смогут обратиться за консультацией к руководству Управления Росреестра по Иркутской области. Skype-консультирование граждан будут проводить руководитель Управления Росреестра по Иркутской области Виктор Петрович Жердев, заместители руководителя Оксана Викторовна Арсентьева и Лариса Михайловна Варфоломеева. Записаться на такую консультацию можно по телефону: 8(3952) 450-150.

Похожие записи

Управление Росреестра: каждое пятнадцатое заявление на регистрацию прав направляется в электронном виде

Росреестр информирует: права на какую недвижимость нужно регистрировать?

Узнать, входит ли участок в границы зоны с особыми условиями использования территории, можно на сайте Росреестра