Фестиваль русской культуры прошел в субботу в Иркутске

ФРК 2019

24 августа прошел II областной «Фестиваль русской культуры» в городе Иркутске. Событие такого масштаба состоялось благодаря гранту Губернского собрания общественности.

Братский район ярко и оригинально презентовал свою экспозицию для всех гостей мероприятия. В программе «Фестиваля русской культуры» приняли участие народный фольклорный коллектив «Шиповник» Ключи-Булакского КДЦ Братского района, коллектив продемонстрировал главную русскую семейную традицию, которая дошла до нас из глубины веков, свадебный обряд Восточной Сибири. Народный вокальный коллектив «Улыбка» Прибрежненского КДЦ Братского района исполнил песни «Костры» и «Край наш сибирский» в сопровождении видеоролика о нашем районе.
Выступление и экспозиция Братского района отмечена Благодарственным письмом от организаторов Фестиваля – Правительства Иркутской области и Межрегиональной ассоциации событийного туризма Сибири.

ФРК20194 ФРК20196 ФРК20197 ФРК20198

ФРК20199 ФРК 20191