Продолжается регистрация для участия во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Всероссийский конкурс «Большая перемена», который проходит при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, стартовал 26 марта и продлится до 27 ноября. Регистрация участников открыта на сайте https://bolshayaperemena.online/ до 15 июня.

В рамках соревнования школьники со всей России смогут пройти профессиональные тестирования на эрудицию, профориентацию, интеллект, получить доступ к образовательным программам и рекомендации ведущих экспертов – представителей научной, финансовой, образовательной сфер, искусства и спорта. В конкурсе можно участвовать в испытаниях по нескольким разделам.

Участвуй в конкурсе “Большая перемена” и получай призы!