Сергей Сокол встретился с политсоветом районного отделения «Единой России»

Депутат Государственной Думы РФ, секретарь Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Сокол провел рабочую встречу с мэром Братского района Александром Дубровиным, затем состоялось заседание политического совета районного отделения партии. В совещании также принял участие депутат Законодательного Собрания Иркутской области Николай Труфанов.

Сергей Сокол встретился с политсоветом районного отделения «Единой России»

За круглым столом единороссы обсудили вопросы социально-экономического развития Братского района, особое внимание уделили реализации партийных и национальных проектов. Сергей Сокол отметил, что сегодня важно выстроить совместную работу таким образом, чтобы максимально реализовать потенциал северных территорий Иркутской области.