«Лучшая презентация образовательного (социального) учреждения – 2018»

IMG-2e5f23057f4a4570aed2e7e16b956c84-V.jpg

Коллектив Дошкольного образовательного учреждения детский сад «Елочка» п.Покосное приняли участие во Всероссийском конкурсе: «Лучшая презентация образовательного (социального) учреждения – 2018». Вышли финал и были приглашены с 11-го октября по 18-е октября 2018-го года в город Сочи, Адлер, где состоялся финал «III-го Всероссийского Смотра-конкурса на лучшую презентацию образовательного (социального) учреждения – 2018г». Заведующий МКДОУ «Елочка» Сливинская Анастасия Юрьевна и педагог психолог Шкарупа Валентина Николаевна достойно представили Братский район. По завершению конкурса были награждена сертификатом участника.