Информационное сообщение для жителей Брасткого района.

Уважаемые жители Братского района!

В целях получения помощи при возникновении вопросов, связанных с нарушением прав потребителей администрация муниципального образования «Братский район» доводит до сведения населения Братского района о возможности обращения в консультационный центр, созданный на базе Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области».

Филиал Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» в г.Братске и Братском районе, расположен по адресу: г.Братск, ул.Муханова, д.20, каб.№ 30, телефон 42-94-00.

Вопросы по защите прав потребителей также можно направить на адрес электронной почты консультационного центра Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Иркутской области» kc-zpp.irk@yandex.ru (ответы на электронные обращения по вопросам защиты прав потребителей специалисты консультационного центра и консультационных пунктов дают в течение 10 календарных дней).