Новостная лента Отдел культуры, молодежной политики и спорта

Жителей Братского района приглашают принять участие в фестивале «Марафон северной ходьбы»

Спортивно-оздоровительный комплекс «Чемпион» приглашает любителей скандинавской ходьбы принять участие в фестивале Иркутской области «Марафон северной ходьбы», который состоится 11 июня 2021 года в 11:00. Регистрация начнется с 10:00.
Участниками могут стать дети от 8 до 17 лет, взрослые – от 18 и старше, а также сборные команды рабочих коллективов и жителей муниципальных образований Братского района.
Каждый участник может выбрать подходящую для себя дистанцию. Призеры будут награждены памятными подарками.
Заявку на марафон нужно подать онлайн до 9 июня по ссылке:

Уточнить интересующие вопросы можно в Отделе культуры, молодежной политики и спорта администрации Братского района по телефонам:

41-61-03, 8-950-074-73-40.

Организатором мероприятия выступает Администрация Братского района.