Глава КФХ из Братского района награждена Почетной грамотой Губернатора Иркутской области

За многолетний труд и высокий профессионализм, заслуги в развитии производства, безупречную работу Почетной грамотой Губернатора Иркутской области награждена глава крестьянского (фермерского) хозяйства Наталья Савинкина (с. Кузнецовка).

Свое предприятие Наталья Иннокентьевна создала в 2000 году, основной вид деятельности – животноводство. В настоящее время в хозяйстве более 20 дойных коров, различная сельскохозяйственная техника и все необходимые производственные помещения.

За время работы Наталья Савинкина неоднократно удостаивалась различных наград: Почетная грамота мэра Братского района в 2014 и 2020 годах, Благодарность мэра Братского района и Благодарность Министерства сельского хозяйства Иркутской области в 2016 году.