Внимание! Будьте бдительны!

В связи с участившимися случаями появления медведей вблизи населённых пунктов администрация Братского района обращается к жителям и гостям Кобляковского МО о необходимости соблюдения мер предосторожности, ограничить посещение лесов и окраин населённых пунктов. Родителей и педагогов просим усилить контроль за детьми.

Напоминаем, что отстрел диких животных может осуществляться строго в соответствии с законом. В случае обнаружения медведей в черте населенного пункта необходимо сообщить главе муниципального образования, МКУ «ЕДДС» Братского района по телефону 41-31-12 или в Территориальное управление министерства лесного комплекса Иркутской области по Братскому (тел. 41-30-71) или Падунскому (тел. 33-07-07) лесничеству.