Поздравляем победителя Регионального конкурса профессионального мастерства «Признание»!

Награждение А.П.Коротковой

21 февраля в Иркутске состоялся Региональный конкурс профессионального мастерства «Признание» среди преподавателей образовательных учреждений сферы культуры и искусства.

Учредителями и организаторами конкурса являются – Управление культуры, туризма и молодёжной политике и культуры  администрации города Иркутска, АНО ДПО «Центр поддержки и развития творчества» г. Иркутск, Межрегиональный благотворительный фонд «Новые имена» имени И.Н.Вороновой г. Москва.

В конкурсе приняли участие более 60 преподавателей из 30 школ Приангарья. Братский район представляла  Короткова Алла Петровна, преподаватель по классу скрипки Вихоревской детской школы искусств, она стала Лауреатом I степени в номинации «Самопрезентация». Церемония награждения состоялась  1 марта в Иркутске.

Замечательный педагог, гордость школы Алла Петровна много лет является руководителем Образцового детского ансамбля скрипачей «Каприс», ее воспитанники не раз становились Стипендиатами Губернатора Иркутской области.

Алла Петровна, мы от души поздравляем Вас с заслуженной победой!

Побелители конкурса