Постановления и распоряжения

Распоряжение № 74 от 19.02.2019 г. О продлении ограничения на проведение массовых спортивных, культурных и прочих мероприятий на территории МО «Братский район»

На основании постановления главного государственного врача по Иркутской области А.Н.Пережогина № 6 от 04.02.2019 г. «О дополнительных мероприятиях в период эпидемического подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Иркутской области», распоряжения мэра Братского района № 62 от 14.02.2019 г. «Об ограничении проведения массовых спортивных, культурных и прочих мероприятий на территории МО «Братский район», руководствуясь ст.45 Устава МО «Братский район»:

1. Продлить ограничение на проведение массовых спортивных, культурных и прочих мероприятий на территории МО «Братский район» до 22.02.2019 г.

2. Рекомендовать главам поселений МО «Братский район» продлить ограничительные мероприятия на проведение массовых спортивных, культурных и прочих мероприятий на территории МО «Братский район» до 22.02.2019 г.

3. Данное распоряжение подлежит размещению на официальном сайте администрации МО «Братский район».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

А.С.Баловнев