Постановления и распоряжения

Постановление № 758 от 09.11.2018г. О назначении публичных слушаний по проекту Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Братский район»

Иркутской области

«Братский район»

Мэр Братского района

№ ___758____ от ____09.11.2018г._____

О назначении публичных слушаний по

проекту Стратегии социально-экономического

развития муниципального образования

«Братский район»

В соответствии со статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаньях, утвержденным решением Думы МО «Братский район» № 88 от 14.06.2006г., постановлением мэра Братского района № 127 от 20.05.2016г. «О порядке разработки и корректировки стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Братский район» и плана мероприятий по реализации стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Братский район», руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район», –

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по проекту Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Братский район» на 2019-2030 годы 20 ноября 2018 года в 11-00 часов в г.Братске по адресу: ул. Комсомольская, д.45 «В» (зал заседаний) (Приложение №1).

2. Инициатором проведения публичных слушаний является Администрация муниципального образования «Братский район».

3. Ответственность за подготовку и проведение публичных слушаний возложить на отдел экономического развития Администрации муниципального образования «Братский район».

4. Установить срок подачи рекомендаций и предложений граждан по проекту Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Братский район» на 2019-2030 годы до 19 ноября 2018 года до 17-00 включительно.

При личном обращении письменные предложения принимаются в рабочие дни с 9-00 до 13-00 и c 14-00 до 17-00 по адресу: г. Братск, ул. Комсомольская, 28 «А», 4 этаж, приемная Администрации муниципального образования «Братский район», в электронном виде по адресу: prognos_br@inbox.ru.

5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

А.С. Баловнев

СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ