Постановления и распоряжения

Постановление № 631 от 28.10.2021 г. Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих Администрации муниципального образования «Братский район» и ее структурных подразделений

№ 631 от « 28 » октября 2021 года

Об утверждении Положения о проведении
аттестации муниципальных служащих
Администрации муниципального образования
«Братский район» и ее структурных подразделений

В целях стабильного кадрового обеспечения, совершенствования работы по повышению уровня профессиональной подготовки муниципальных служащих, в соответствии со статьей 18 Федерального Закона № 25-ФЗ от 02 марта 2007 года «О муниципальной службе в Российской Федерации», статьей 8 Закона Иркутской области № 88-оз от 15.10.2007 года «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Иркутской области», руководствуясь статьей 45 Устава муниципального образования «Братский район», –

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение о проведение аттестации муниципальных служащих Администрации муниципального образования «Братский район» и ее структурных подразделений (Приложение).

2. Отделу муниципальной службы и кадров Администрации муниципального образования «Братский район» (Филимонова Е.В.) ознакомить с настоящим постановлением всех муниципальных служащих Администрации муниципального образования «Братский район» и ее структурных подразделений под подпись.

3. Настоящее Постановление подлежит размещению на официальном сайте Администрации муниципального образования «Братский район» – www.bratsk-raion.ru.

4. Постановление мэра Братского района от 13.03.2017 года № 65 «Об утверждении Положения о проведении аттестации муниципальных служащих в Администрации муниципального образования «Братский район» отменить.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Администрации муниципального образования «Братский район» Тихонову Н.В.

А.С.Дубровин