Постановления и распоряжения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 610 от 13.10.2021 г. Об отмене постановления мэра Братского района № 633 от 08.10.2019 г. «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за использованием и охраной недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых на межселенной территории муниципального образования «Братский район»

СКАЧАТЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 285 от 26.10.2016 года “Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет муниципальных казенных учреждений”

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 348 от « 24 » мая 2018 года Об утверждении Порядка предоставления муниципальными служащими Администрации муниципального образования «Братский район» и гражданами, претендующими на замещение должностей му- ниципальной службы

Постановление № 245 от 08.05.2020г. О внесении изменений в Устав муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Вихоревская средняя общеобразовательная школа № 2»