Постановления и распоряжения

Об утверждении адресного перечня объектов муниципального жилищного фонда, подлежащих капитальному ремонту в 2021 году, с учетом очередности проведения капитального ремонта

Просмотр

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е № 184 от 19.05.2017 г. О резерве материальных ресурсов необходимых для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории МО «Братский район»

Постановление мэра Братского района № 543 от 13.09.2018г. Об утверждении плана мероприятий по прекращению деятельности (ликвидации) Отдела образования администрации муниципального образования «Братский район»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 517 от 28.08.2018 г. Об утверждении состава районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Братский район»