Мероприятия Думы

25.05.2022 года

(зал заседаний Думы)

Начало в 14-00 час.

14.00-14.05:О проекте повестки дня.
 – Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района

1. 14.05-14.20:О ходе выполнения муниципальной программы «Муниципальные финансы муниципального образования «Братский район» за 2021 год.
 – Ширгородская Ольга Анатольевна – заместитель мэра по экономике и финансам – начальник Финансового управления администрации МО «Братский район»

2. 14.20-14.25:О внесении изменений в Положение о порядке списания муниципального имущества муниципального образования «Братский район», утвержденное решением Думы Братского района от 28 июня 2017 года № 238.
 – Омолоев Дмитрий Алексеевич – председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом МО «Братский район»

3. 14.25-14.40:О сопровождении профессионального самоопределения и профессиональной ориентации выпускников общеобразовательных организаций в условиях реализации ФГОС общего образования.
 Ахметова Елена Владимировна – начальник Управления образования администрации МО «Братский район»

4. 14.40-14.55:О подготовке образовательных организаций Братского района к новому учебному году.

5. 14.55-15.10:О проведении ремонтных работ в образовательных организациях Братского района.

6. 15.10-15.25:Модернизация и подготовка к отопительному периоду 2022-2023 года объектов коммунальной инфраструктуры, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования «Братский район».
 – Мельников Роман Александрович – председатель Комитета по управлению коммунальным хозяйством администрации МО «Братский район»

7. 15.25-15.35:О ходе выполнения муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» за 2021 год.

8. 15.35-15.50:О ходе выполнения муниципальной программы «Культура» за 2021 год. О работе МКУК МСКО «Акцент» Братского района за 2021 год.
 – Жихарева Татьяна Николаевна – исполняющий обязанности заведующего отделом культуры, молодежной политики и спорта администрации МО «Братский район»

9. 15.50-16.00:О поощрении Благодарственным письмом Думы Братского района
– Коротченко Светлана Викторовна – председатель Думы Братского района

При посещении заседаний и других мероприятий Думы Братского района

необходимо использовать средства индивидуальной защиты.

Братского района

С. В. Коротченко