Информационные сообщения

Перечень муниципального имущества МО “Братский район”, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) и подлежащего использованию только в целях предоставления его во владение и (или) в п

Перечень СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” №95 от 05.05.2015г. “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКОУ «Ключи–Булакская СОШ»

КУМИ

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка находящегося по адресу: Иркутская область, Братский район, с. Покосное, ул. Советская, 15, для ведения личного подсобного хозяйства.

КУМИ

Распоряжение КУМИ МО “Братский район” от 18.08.2020г. № 286 “Об упорядочении учета и использования муниципального имущества МКДОУ детский сад общеразвивающего вида “Лучик”