Постановления и распоряжения

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 750 от 25.06.2014г. О создании комиссии по оценке представленных заявок на предоставление субсидии по возмещению транспортных расходов

В целях удовлетворения потребностей населения, в соответствии с постановлением Правительства Иркутской области № 15-пп от 30.01.2012 года «О Порядке предоставления и расходования субсидий, предоставляемых из областного бюджета местным бюджетам в целях софинансирования расходных обязательств по  созданию условий для обеспечения поселений Иркутской области, входящих в состав  муниципального района Иркутской области, услугами торговли», постановлением мэра Братского района № 18 от 17.01.2014 года «О порядке предоставления субсидий на частичное возмещение транспортных расходов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей,  осуществляющих розничную  торговлю и доставку продовольственных товаров, в поселения муниципального образования «Братский район» с ограниченными сроками завоза грузов (продукции)», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.45 Устава муниципального образования «Братский район»:

1.Создать комиссию по оценке представленных заявок на предоставление субсидии по возмещению транспортных расходов (Приложение №1).

2. Признать утратившим силу распоряжение мэра Братского района №777 от 21.06.2013 года «О создании комиссии по оценке представленных заявок на предоставление субсидии по возмещению транспортных расходов».

3. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте администрации Братского района.

4.  Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя мэра муниципального образования «Братский район» Гарбовского В.Ц.

А.И. Старухин

СКАЧАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЗДЕСЬ