Поздравление сенатора Российской Федерации Андрея Чернышева с Днем медицинского работника

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! От всей души поздравляю вас с наступающим профессиональным праздником!

День медицинского работника – праздник благородных и самоотверженных специалистов! На вас лежит серьезная ответственность за жизнь и здоровье людей. Эта профессия требует полной самоотдачи и мужества. Пандемия коронавируса показала, что жители страны могут сплотиться, и медицинские работники стали основой единения. Буквально каждый россиянин готов оказывать вам посильную помощь.

Благотворительный Фонд «Сибирский Характер», который я основал более 15 лет назад, также не остался в стороне. Мы продолжаем работу по привлечению в северные территории Иркутской области медицинских специалистов, повышению их квалификации, оснащению лечебных учреждений современным диагностическим оборудованием.

Друзья, желаю вам крепкого здоровья, успехов, счастья, душевного тепла, добра и благополучия!

Сенатор Российской Федерации

Андрей Чернышев